Línea de Autobús T36 - T36 : Heyrieux => Saint-Georges-d'Espéranche - Cars Région Isère
Paradas de autobús
- 1 - Collège Jacques Prévert
- 2 - Diémoz - Les Quatre Routes D518
- 3 - Diémoz - Bourg
- 4 - Diémoz - Les Bouvières
- 5 - Le Bellai
- 6 - Les Ayes
- 7 - Gare - Saint-Georges-d'Espéranche